Задолженность за услуги по предоставлению труда работников просит взыскать исполнитель с заказчика

           В Арбитражный суд Амурской области обратилось ООО «ЮК Солюшн Интернэшнл» с  исковым заявлением к ООО «СиАрСиСи Рус» ОП Свободный.

        Как следует из заявления, между сторонами был заключен договор оказания услуг по предоставлению труда работников на объекте строительства Амурского газохимического комплекса, расположенного вблизи города Свободный. Исполнитель предоставил работников, свои обязательства по договору выполнил в полном объеме, а вот заказчик обязательства по оплате указанных услуг не выполнил, сумма основной задолженности составила 592 342,37 рубля.

       ООО «ЮК Солюшн Интернэшнл» просит взыскать с ООО «СиАрСиСи Рус» ОП Свободный задолженность по договору, а также проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 15 962 рубля, всего – 608 304,37 рубля.

            Арбитражным судом Амурской области дело будет рассмотрено в порядке упрощенного производства.

 

 

 

 

Опубликовано: 08.04.2022 03:40 Обновлено: 08.04.2022 03:40