Правила участия в судебном заседании Арбитражного суда Амурской области в период карантина

Если Вас пригласили в судебное заседание по делу,  имеющему безотлагательный характер, Вам необходимо прийти в суд обязательно в маске и перчатках, на входе обработать подошву обуви и перчатки хлорным раствором. Затем Вам дистанционным способом будет измерена температура тела.

Судебное заседание пройдет при помощи видеосвязи из разных кабинетов. Вы будете видеть и слышать судью, а судья видеть и слышать Вас. Столы в зале судебного заседания находятся на расстоянии более двух метров друг от друга, каждые два часа проходит обработка кабинетов, дверных ручек и поверхностей с применением дезинфицирующих средств.

Если у Вас признаки простудного заболевания или Вы находитесь на самоизоляции, просим сообщить об этом и оставаться дома!

 

 

Опубликовано: 29.04.2020 03:26 Обновлено: 29.04.2020 03:44