ДальГАУ просит отменить решение и предписание Управления Федеральной антимонопольной службы Амурского области
Амурский УФАС пришел к выводу, что ФГБОУ ВПО ДальГАУ был нарушен п.1 ч.1 ст.33 № 44 ФЗ, устанавливающий, что описание объекта закупки должно носить объективный характер, в то время как заказчиком были умышленно созданы условия, препятствующие корректному и правильному заполнению заявок участниками закупки, что влечет/может повлечь за собой ограничение количества участников закупки.
ФГБОУ ВПО ДальГАУ оспаривает решение Амурский УФАС об отказе в согласовании решения ДальГАУ на заключение договора на ремонт душевых помещений общежития №3 с единственным исполнителем, а также предписание об устранении нарушений, допущенных в ходе проведения аукциона.
Предварительное судебное заседание назначено на 23.09.2014г., в помещении суда по адресу г. Благовещенск, ул. Ленина, 163.
Опубликовано: 29.08.2014 09:43 Обновлено: 29.08.2014 09:43