Судья Арбитражного суда Амурской области приняла участие в работе юридического форума «Берег права»

Первый  Амурский юридический форум «Берег права-2025» прошел сегодня в благовещенской «Точке кипения».

Цель форума – создать площадку для делового и конструктивного общения правоведов, практикующих юристов, государственных органов, бизнеса и предпринимательских сообществ Амурской области.

В работе форума приняли участие представители из Москвы, Сибири, Уральского региона, Дальнего Востока, обсудив вопросы трудового, налогового, наследственного права, искусственного интеллекта и цифровой среды.

 

Спикерами в разных секциях выступили представители УФНС России по Амурской области, Государственной инспекции труда по Амурской области, нотариальной и адвокатской палаты, юридических компаний.

Судья Арбитражного суда Амурской области Светлана Алексеевна Наринская также поучаствовала в дискуссии, рассказав про особенности рассмотрения экономических споров с участием иностранных лиц и порядке исполнения судебных актов на территории КНР.

                                 

 

Опубликовано: 16.05.2025 10:30 Обновлено: 16.05.2025 10:30