Процесс

Расписание заседаний на 07 февраля 2023 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:00
ПАО "Дальневосточная энергетическая компания" филиал "Амурэнергосбыт"
Администрация города Благовещенска

510
09:00
ООО "Лидер-Реал"
Лагутин Вячеслав Анатольевич

424
09:00
Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области
ИП Ботарева Наталия Викторовна

514
09:00
АО "Коммунальные системы БАМа"
Администрация Тындинского муниципального округа Амурской области

233
Заседание окончено
09:00
ООО "Александровская 1"
Управление Федеральной Налоговой службы России Управления по Амурской области

109
Заседание окончено
09:00
ИП Зарифьянов Евгений Васбиевич
Управление по недропользованию по Амурской области

417
Заседание окончено
09:00
ООО "Элитстрой"
Управление градостроительства, капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации закрытого административно-территориального образования Циолковский Амурской области

230
Заседание окончено
09:00
ООО "Благовещенская строительная компания - формовочный завод"
Судебный пристав-исполнитель Специализированного отдела по исполнению особо важных документов - Нестерчук Евгений Владимирович

409
Заседание окончено
09:05
ООО "Благовещенская строительная компания - формовочный завод"
Судебный пристав-исполнитель Специализированного отдела по исполнению особо важных документов - Нестерчук Евгений Владимирович

409
Заседание окончено
08:45
Хананова Фатима Маджидовна
Хананова Фатима Маджидовна

422
Заседание окончено
08:40
Костина Ольга Юрьевна
Костина Ольга Юрьевна

422
Заседание окончено
08:35
БУРДИНСКАЯ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
БУРДИНСКАЯ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

422
08:50
ООО трест "НефтеГазВзрывПромСтрой"
ИП Васильев Александр Анатольевич

231
09:10
Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области
ИП Ботарева Наталия Викторовна

514
09:00
ООО трест "НефтеГазВзрывПромСтрой"
ИП Васильев Александр Анатольевич

231
09:15
АО "Коммунальные системы БАМа"
МУ "Комитет администрации Тындинского муниципального округа по управлению муниципальным имуществом округа

233
Заседание окончено
09:20
Филатов Николай Борисович
Метелкин Андрей Викторович

236
09:20
ФНС России Управление по Амурской области
ООО "ТЕХСТРОЙ-ДВ"

231
09:00
ИП Ким Вячеслав Викторович
ООО "ТК888"

238
Заседание окончено
09:20
ПАО "Дальневосточная энергетическая компания" филиал "Амурэнергосбыт"
ООО "УК Амурблагуправление"

238