Дело №А04-1129/2020
В Арбитражный суд Амурской области обратился Союз «Саморегулируемая организация «Объединение строителей Приамурья» (далее истец) с исковым заявлением к обществу с ограниченной ответственностью «Амурский жилищный стандарт» (далее ответчик) о взыскании задолженности по уплате членских взносов в сумме 13 000 руб.
Определением суда от 14.02.2020 заявление принято, возбуждено производство по делу, назначена подготовка дела к судебному разбирательству и предварительное судебное заседание на 05.03.2020.
Информация о движении дела по спору и соответствующие судебные акты, в том числе о вступлении в дело новых лиц, об изменении основания или предмета ранее заявленного иска, о принятии обеспечительных мер, об отказе от иска, о признании иска, о заключении мирового соглашения, о принятии судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела в арбитражном суде доступна на официальном сайте Арбитражного суда Амурской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Опубликовано: 04.03.2020 04:06 Обновлено: 04.03.2020 04:06