Дело № А04-6027/2016

21.06.2016 в Арбитражный суд Амурской области обратился Беляев Сергей Михайлович к обществу с ограниченной ответственностью «Рассвет» и   Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 1 по Амурской области  о признании недействительным решения общего собрания участников общества, решения налогового органа.

Определением суда от 24.06.2016 исковое заявление принято к производству, возбуждено производство по делу, назначена подготовка дела к судебному разбирательству и предварительное судебное заседание на 25.07.2016.

Информация о движении дела по спору и соответствующие судебные акты, в том числе о вступлении в дело новых лиц, об изменении основания или предмета ранее заявленного иска, о принятии обеспечительных мер, об отказе от иска, о признании иска, о заключении мирового соглашения, о принятии судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела в арбитражном суде доступна на официальном сайте Арбитражного суда Амурской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Опубликовано: 27.06.2016 02:40 Обновлено: 27.06.2016 02:40