Дело № А04-7860/2015

В Арбитражный суд Амурской области обратился Лазаренко Владимир Анатольевич с исковым заявлением к Тимошину Сергею Сергеевичу, Акопян Станиславу Айропетовичу, Сушковой Галине Владимировне, Сушкову Владимиру Николаевичу, Переверзеву Алексею Михайловичу, Переверзевой Людмиле Михайловне, Масьяновой Альбине Ивановне о переводе прав и обязанностей покупателя по договору купли-продажи акций.

Определением суда 03.09.2015 заявление принято, возбуждено производство по делу, назначена подготовка дела к судебному разбирательству и предварительное судебное заседание на 30.09.2015. На основании ст. 51 АПК РФ к участию в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечены: общество с ограниченной ответственностью «Амуринком», Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Амурской области.

Информация о движении дела по спору и соответствующие судебные акты, в том числе о вступлении в дело новых лиц, об изменении основания или предмета ранее заявленного иска, о принятии обеспечительных мер, об отказе от иска, о признании иска, о заключении мирового соглашения, о принятии судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела в арбитражном суде доступна на официальном сайте Арбитражного суда Амурской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Опубликовано: 04.09.2015 10:03 Обновлено: 04.09.2015 10:03