Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Арбитражном суде Амурской области

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Арбитражный суд Амурской области объявляет о проведении первого этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
старшего специалиста 1 разряда отдела финансового и материально - технического обеспечения.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы.

Квалификационные требования: среднее профессиональное образование соответствующее направлению деятельности, без предъявления требований к стажу.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе представляет в Арбитражный суд Амурской области:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации от 26.05.2005 г. № 667-р, с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

  • копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
  • копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (Учетная форма № 001-ГС/у, утверждена приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н);

е) автобиографию;

ж) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

з) копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту жительства;

и) документы воинского учета;

к) документ о профессиональной переподготовке, стажировке, повышении квалификации;

л) документы о награждении государственными наградами, присвоении почетных, воинских и специальных званий, присуждении государственных премий;

м) свидетельство о заключении (расторжении) брака;

и) справки о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (по формам утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 года № 559).

Гражданский служащий Арбитражного суда Амурской области, изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает секретарю конкурсной комиссии заявление на имя председателя Арбитражного суда Амурской области.

Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в ином государственном органе, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Арбитражный суд Амурской области:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, с приложением фотографии.

Гражданин не допускается к участию в конкурсе, в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе для поступления на гражданскую службу и ее прохождения.

Заявления и документы принимаются по рабочим дням с 08.30 до 17.30 по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 163, каб. 211, 212.

Последний день приема документов - 12 сентября 2014 года. Заявления и документы, поступившие после указанного срока, либо представленные не в полном объеме, к рассмотрению не принимаются.

Второй этап конкурса на замещение должностей государственной гражданской службы в Арбитражном суде Амурской области предполагается провести в октябре 2014 года в Арбитражном суде Амурской области расположенном по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 163.

О дате и времени проведения конкурса гражданам, допущенным к участию в конкурсе, будет сообщено не позднее, чем за 15 дней.

Оценка кандидатов будет проводиться на основании представленных ими документов, а также на основе индивидуального собеседования.

Опубликовано: 26.08.2014 10:13 Обновлено: 26.08.2014 10:13