Процесс

Расписание заседаний на 18 октября 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
10:20
Тюрина И. В.
Тюрина И. В.

231
Заседание окончено
11:00
ООО "Лайф Строй"
ООО "Спецтехстрой"

231
11:50
ТУ Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Амурской области
ФГУП "Почта России" в лице Управления Федеральной почтовой связи Амурской области филиал

238
13:15
Прокурор Амурской области
Администрация Садовского сельсовета Тамбовского района

109
Заседание окончено
13:30
Колхоз "Новосергеевский"
АО ПО ШМЗ "Кранспецбурмаш"

310
Заседание окончено
13:30
Бойко Александр Петрович
Межрайоная ИФНС России №7 по Амурской области

312
13:30
Бойко Александр Петрович
Межрайоная ИФНС России №7 по Амурской области

424
Заседание окончено
13:30
ИП Феденко Ирина Андреевна
ООО "Амурский жилищный стандарт"

519
Заседание окончено
13:45
ОСП №2 по г.Благовещенску
ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»

312
13:45
ОСП №2 по г.Благовещенску
ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»

424
Идёт заседание
14:00
Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области
Управление Федерального казанчейства по Амурской области

109
14:00
АО "Амурские коммунальные системы"
города Благовещенска в лице Администрация города Благовещенска

310
Заседание окончено
14:00
СПСК "Амурские зори"
Межрайонная ИФНС России № 5 по Амурской области

424
Заседание окончено
14:10
Тан Юнцзинь
ООО "Рассвет"

236
Заседание окончено
14:10
ООО "Монтажник"
Межрайонная ИФНС России №3 по Амурской области

424
15:00
Дмитров Виталий Владимирович -конкурсный управляющий Довлатбекяна Мовсеса Вагинаковича
Довлатбекян Анаит Мовсесовна

236
15:00
ООО "Городские коммунальные системы"
ООО "Зейские тепловые сети"

312
15:05
Дмитров Виталий Владимирович -конкурсный управляющий Довлатбекяна Мовсеса Вагинаковича
Довлатбекян Анаит Мовсесовна

236
15:10
Дмитров Виталий Владимирович -конкурсный управляющий Довлатбекяна Мовсеса Вагинаковича
Довлатбекян Анаит Мовсесовна

236
16:00
Управления ФНС России по Амурской области
ООО "Компания "Дальневосточный простор"

236